Home Происшествия
Происшествия
Сотрудники Charlie Hebdo стали жертвами джихадистов PDF Печать E-mail
Происшествия
10.01.2015 15:43

В пригороде Парижа проводится спецоперация по задержанию Шерифа и Саида Куаши, которых подозревают в кровавой расправе, устроенной в редакции сатирического журнала Charlie Hebdo. Мировые СМИ комментируют подоплеку нападения, выражают солидарность с убитыми журналистами и делятся информацией о предполагаемых террористах.

Подробнее...
 
Супермодель Наталья Водянова помогает жертвам наводнения на родине PDF Печать E-mail
Происшествия
20.07.2012 12:16

Наталья Водянова"Супермодель Наталья Водянова, лицо Calvin Clein, L?Oréal и Louis Vuitton, на этой неделе приехала в зону наводнений на юге России", - сообщает The Daily Beast.

Подробнее...
 
Ангел смерти убил в итальянской клинике 7 пациентов PDF Печать E-mail
Происшествия
29.11.2011 13:39

Флаг Италии66-летний медбрат убивал пациентов, вводя им смертельную дозу инсулина, сообщает Федерика Анджели в материале, опубликованном в газете La Repubblica.

Подробнее...
 
Ошибка пилота названа причиной авиакатастрофы, в которой погибли российские хоккеисты PDF Печать E-mail
Происшествия
03.11.2011 18:30

Причины гибели ЛОКОМОТИВАРоссийские чиновники, отвечающие за безопасность полетов, в среду заявили, что произошедшая в сентябре под Ярославлем авиакатастрофа, в которой погибла хоккейная команда "Локомотив", была вызвана элементарной ошибкой экипажа: один из пилотов случайно нажал на тормозные педали, что замедлило движение самолета при попытке взлететь, пишет The New York Times.

Подробнее...
 
Гибель хоккейной команды ЛОКОМОТИВ PDF Печать E-mail
Происшествия
08.09.2011 19:14

ЛОКОМОТИВПри крушении самолета Як-42 под Ярославлем погибли 43 из 45 находившихся на борту пассажиров. Среди них - хоккеисты и сопровождающие лица из ярославского клуба "Локомотив", которые летели в Минск на игру первого тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Die Tageszeitung.

Подробнее...
 
Беспорядки в Лондоне 2011 PDF Печать E-mail
Происшествия
09.08.2011 11:42

Беспорядки в Лондоне в 2011 годуПо словам известного британского писателя и драматурга Ханифа Курейши, жители восставших кварталов Лондона относятся к беднейшим слоям общества, пишет Валерия Фраскетти в материале, опубликованном в газете La Repubblica.

Подробнее...
 
Их забивали палками, они кричали, чтобы их выпустили, и умирали, как мыши PDF Печать E-mail
Происшествия
02.08.2011 23:23

Переполненный катер25 беженцев из Северной Африки были заживо погребены в моторном отсеке размером 2 на 3 метра, сообщает Франческо Вивиано в статье, опубликованной в газете La Repubblica.

Подробнее...
 
"Я удивлен, что меня не остановили" PDF Печать E-mail
Происшествия
27.07.2011 21:25

Андерс БрейвикЧеловек, совершивший теракты в Норвегии, сказал своему адвокату: он удивлен, что его не остановили сразу после взрыва в центре Осло, он ожидал, что его убьют прежде, чем он окажется на острове, на котором он расстрелял 68 человек, пишет The Guardian.

Подробнее...
 
Андерс Брейвик вел двойную жизнь, чтобы операция не сорвалась PDF Печать E-mail
Происшествия
25.07.2011 20:17

Андерс БрейвикКогда Андерс Беринг Брейвик не занимался планированием массового убийства в летнем молодежном лагере и изготовлением бомбы, которую он привел в действие в Осло на прошлой неделе, он играл в компьютерные игры, слушал европейскую поп-музыку и смотрел сериал "Настоящая кровь" - кроме воскресных вечеров: по воскресеньям он обедал с матерью, пишет The New York Times.

Подробнее...
 
 

Цитата

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Виктор Эмиль Франкл