Home Автомобили
Автоновости
Военный Renault Sherpa идет в серийное производство PDF Печать E-mail
Автоновости
04.12.2014 20:47

Renault SherpaПринимавший участие в ралли Дакар-2009 и тридцатитысячном автопробеге от полюса Северного к Южному, сверхэкстремальный автомобиль Renault Sherpa представлен на выбор в трех вариантах кузовов. Грузовик первоначально был сконструирован военным отделом Renault Trucks Defense, как легкая тактическая автомашина, занимающую нишу между джипами и четырехприводными военными грузовиками.

Подробнее...
 
Kia Rio цена: недостатки и достоинства PDF Печать E-mail
Автоновости
15.03.2013 18:14

Покупая автомобиль, мы присматриваемся к нему со всех сторон. И это правильно. Рассчитывать на то, что «кот в мешке» будет соответствовать вашим желания, не стоит. Если вы думаете Kia Rio, стоит рассмотреть все его достоинства и недостатки, как явные, так и тайные.

Подробнее...
 
Renault-Nissan покупает долю в устаревшем российском автогиганте PDF Печать E-mail
Автоновости
09.05.2012 11:30

RenaultАльянс Renault SA и Nissan Motor Co. согласились потратить 750 млн долларов, чтобы получить контрольный пакет ОАО "АвтоВАЗ" - российского автопроизводителя, известного своими устаревшими и ненадежными автомобилями, - в надежде, что продолжающийся в России рост позволит им обойти конкурентов, пишет The Wall Street Journal.

Подробнее...
 
Городское такси PDF Печать E-mail
Автоновости
10.08.2011 18:27

ТаксиГородское такси Новосибирск пользуется заслуженной популярностью. Это не случайно.

Подробнее...
 
Мэр Вильнюса танком давит автомобили, припаркованные в неположенном месте (видео) PDF Печать E-mail
Автоновости
04.08.2011 01:16

Остановка запрещенаВодители, оставляющие автомобили на велосипедных дорожках, обычно опасаются штрафа, а в крайнем случае - эвакуатора, замечает The Guardian. "Вряд ли они ожидают, что их машины сомнет колесами бронетранспортер, которым управляет местный мэр", - пишет журналистка Мириам Элдер.

Подробнее...
 
"Наперегонки с навигатором" - опасное развлечение PDF Печать E-mail
Автоновости
30.07.2011 12:21

ГонкиНа британских автомагистралях более 7 млн водителей играют в смертельно опасную игру - "гонки с навигатором", утверждает Daily Mail. Цель игры - прибыть в место назначения быстрее, чем высчитал ваш GPS-навигатор, поясняет журналист Рэй Масси. "Прогнозы навигатора основаны на ограничении скорости, поэтому потенциальный победитель должен либо превысить разрешенную скорость, либо безрассудно лавировать в транспортных потоках", - говорится в статье. Популярность игры зиждется на широком распространении навигаторов и навигационных приложений, работающих на мобильных телефонах.

Подробнее...
 
Renault выигрывает от восстановления российской экономики PDF Печать E-mail
Автоновости
21.07.2011 22:18

RenaultРоссийский авторынок - настоящее испытание для автопроизводителей: в начале 2008 года Россия обещала стать главным каналом сбыта для Европы, в 2009-м кризис дважды приводил к обвалу продаж, в 2010 году продажи выросли на 30%, а в первом полугодии 2011-го - еще на 56%.

Подробнее...
 
Fiat ведет переговоры в России по созданию автосборочного предприятия PDF Печать E-mail
Автоновости
21.07.2011 22:14

FiatFiat готовит соглашение с финансовым партнером "Сбербанком" о реализации промышленного проекта, пишет Бьянка Карретто в материале, опубликованном в газете Corriere della Sera.

Подробнее...
 
Как мыть автомобиль зимой? PDF Печать E-mail
Автоновости
08.06.2011 16:56

Грязный автомобиль зимой

Ухаживать за автомобилем и следить за его чистотой необходимо в любое время года. Ошибочным является мнение, что, если зимой на улице снег и нет пыли и грязи, то и машину мыть необязательно. Автомобильная дорога полна опасных веществ и вредных элементов, действие которых разрушительно сказывается в первую очередь на колесах.

Подробнее...
 
Еще статьи...
 

Цитата

Пьянка была везде. И на производстве, и на кафедрах. Это я знаю по работе Раисы Максимовны.

М.С. Горбачев