Home Спорт
Спорт
Обвинения в адрес УЕФА из-за собак, которых убивают на Украине PDF Печать E-mail
Спорт
17.03.2012 09:22

УЕФА

Защитники животных на итальянских стадионах возлагают вину за то, что на Украине безжалостно истребляют бродячих собак и кошек накануне Европейского чемпионата по футболу, на главу УЕФА Мишеля Платини, пишет Мария Серена Натале в газете Corriere della Sera.

Подробнее...
 
Россия планирует создание гигантского лыжного курорта в кризисном регионе PDF Печать E-mail
Спорт
12.02.2012 00:32

Горные лыжи"Туризм против терроризма - так московское правительство хочет принести покой на Северный Кавказ, в регион, отмеченный кровавыми конфликтами", - сообщает Die Zeit.

Подробнее...
 
Азербайджан "заплатил 9 млн долларов за золотые медали лондонской Олимпиады-2012" PDF Печать E-mail
Спорт
25.09.2011 21:18

Спорт"Ведомство по надзору за мировым боксом обещало незамедлительно начать расследование по подозрениям, что его подразделение приняло миллионы долларов в обмен на обещание гарантированных золотых медалей на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне", - пишет The Guardian.

Подробнее...
 
Роберто Карлос оскорблен российскими болельщиками PDF Печать E-mail
Спорт
26.06.2011 11:06

ФутболРоссийские футбольные ведомства начали срочное расследование по делу об оскорблении расистского характера, нанесенном бразильскому игроку Роберто Карлосу болельщиком, бросившим банан на футбольное поле в Самаре, пишет The Times.

Подробнее...
 
Модные тенденции в спортивной одежде — яркие краски и функциональные детали PDF Печать E-mail
Спорт
08.06.2011 19:21

СпортСегодня спортивная одежда для женщин все чаще воспринимается и используется в качестве повседневной. Предприятия, осуществляющие производство одежды для фитнеса, тенниса, хоккея, футбола, баскетбола и других видов спорта, в большинстве случаев не ограничивают свой ассортимент изделиями, предназначенными для профессиональных спортсменов.

Подробнее...
 
Как оборудовать домашний спортзал PDF Печать E-mail
Спорт
17.03.2011 18:44

РокландНа первый взгляд кажется, что оборудовать собственный спортзал дома — дорогостоящая процедура. И это действительно так. Однако регулярное многолетнее посещение спортивного центра выходит куда дороже, поэтому приобретенные однажды тренажеры окупаются достаточно быстро. Еще одно преимущество домашнего спортзала состоит в том, что не приходится тратить время на дорогу.

Подробнее...
 
"Я бывал в местах и похуже..." PDF Печать E-mail
Спорт
12.02.2011 03:33

Новый тренер у Терека

Чечня уступает Челси в гламурности, Голливуду - в шике, зато по уровню амбиций может с ними тягаться: она наняла Рууда Гуллита на должность главного тренера своего футбольного клуба, пишет The Times. В Грозном Гуллиту, в прошлом игроку сборной Голландии, а также тренеру "Челси" и "Лос-Анджелес Гэлэкси", устроили радушную встречу, сообщает корреспондент Тони Хэлпин.

Подробнее...
 
Худший футбольный трансфер на свете? PDF Печать E-mail
Спорт
31.01.2011 16:41

Футбольный мяч

Легендарный голландский футболист, бывший тренер "Челси" Рууд Гуллит стал новым главным тренером грозненского "Терека", сообщает The Independent. "Многие заподозрят, что забота о своем кармане заглушила "нравственное чутье" Гуллита", - полагает журналист Шон Уолкер. Президентом "Терека" является глава Чечни Рамзан Кадыров, "обвиняемый во всевозможных нарушениях прав человека", по выражению издания.

Подробнее...
 
ФИФА дает пищу кривотолкам - обзор прессы PDF Печать E-mail
Спорт
05.12.2010 02:57

Футбольный мяч

Россия и Катар прыгнули выше головы, пишут СМИ, комментируя выбор места проведения чемпионатов мира по футболу в 2018 и 2022 годах. ФИФА засевает девственные земли в надежде на сверхприбыль и вольно или невольно играет на руку Кремлю в преодолении негативного впечатления от разоблачений WikiLeaks.

Подробнее...
 
 

Цитата

Быть свободным — значит, помимо всего, не быть рабом собственной логики.

Анри Монтерлан