Home Про "Это"
Про "Это"
"Прощальный" секс - особые нравы Египта PDF Печать E-mail
Про "Это"
27.04.2012 11:20

Нравы Египта

По закону о "прощальном соитии" мужья смогут вступать в половую связь со своими мертвыми женами в течение шести часов после их смерти

Подробнее...
 
Сексуальная сторона йоги PDF Печать E-mail
Про "Это"
18.02.2012 23:37

Сексуальная сторона йогиПравда ли, что йога зародилась как культ секса? - спросили эксперта Уильяма Дж.Брода в интервью для блога на сайте The Washington Post. "Это занятный, малоизвестный исторический факт", - ответил Брод. По его словам, хатха-йога - первооснова бесчисленных течений йоги, практикуемых сегодня во всем мире, - возникла как ответвление тантризма. "В древности тантризм был путем к слиянию мужского и женского аспекта Вселенной в блаженном состоянии сознания, и обряды часто носили чисто символический характер. Но секты тантристов также практиковали парный и групповой секс", - поведал эксперт.

Подробнее...
 
Республиканцы чаще испытывают оргазм - итоги опроса PDF Печать E-mail
Про "Это"
04.02.2012 18:53

Перчик

Мужчины, похоже, больше женщин заинтересованы в длительных отношениях. Для женщин плохой секс - это препятствие для развития таковых. А максимум удовольствия в постели получают, конечно же, консерваторы-республиканцы - таковы результаты опроса общественного мнения, проведенного сайтом знакомств Match.com.

Подробнее...
 
Социальные сети или как найти вторую половинку PDF Печать E-mail
Про "Это"
05.01.2012 21:54

Кто и почему ищет любовь в Интернете? На этот вопрос мы постараемся дать ответ в нашей статье. Думаю, стоит поделить этих людей на три возрастные (в тоже время и социальные) группы.

Подробнее...
 
Мысль о сексе мелькает у мужчин "не каждые 7 секунд", а всего 19 раз в день PDF Печать E-mail
Про "Это"
30.11.2011 22:33

Секс в жизни мужчин

Старое клише подтвердилось - как показало исследование Университета штата Огайо, мужчины действительно думают о сексе чаще, чем женщины, - в среднем 19 раз за день, пишет Daily Mail. По данным того же исследования, женщины ежедневно задумываются о сексе раз 10.

Подробнее...
 
Эпидемия сексозависимости PDF Печать E-mail
Про "Это"
29.11.2011 16:37

Эпидемия сексозависимостиПатологическую зависимость от секса часто считают всего лишь мифом, замечает The Daily Beast. "Но непреодолимое влечение к сексу, также называемое гиперсексуальным расстройством, может систематически разрушать жизнь человека примерно так же, как пристрастие к алкоголю или наркотикам", - предостерегает журналист Крис Ли. По словам экспертов, среди американцев это расстройство встречается все чаще.

Подробнее...
 
Проклятие "самых сексуальных мужчин" PDF Печать E-mail
Про "Это"
17.11.2011 21:47

Сексуальный мужчинаЖурнал People в среду назвал имя самого сексуального мужчины в мире, пишет The Times. Это Брэдли Купер, актерский дебют которого состоялся в одной из серий сериала "Секс в большом городе". Сейчас он больше известен как звезда фильма "Мальчишник в Вегасе".

Подробнее...
 
Поцелуи признаны формой офисного терроризма PDF Печать E-mail
Про "Это"
12.08.2011 02:24

ПоцелуйНемецкое общество блюстителей нравственности Knigge призвало полностью запретить коллегам целоваться на работе, назвав поцелуй в щеку разновидностью "терроризма", сообщает The Times.

Подробнее...
 
Ученые выясняли, как возбудить женщину PDF Печать E-mail
Про "Это"
08.08.2011 01:00

Как возбудить женщинуЖенщины уже десятки лет втолковывают мужчинам: стимулировать вагину - не то же самое, что стимулировать клитор, отмечает New Scientist. Теперь позицию женщин подтвердили данные томографии мозга, утверждает журналистка Линда Джеддес.

Подробнее...
 
 

Цитата

Идеал - в тебе самом. Препятствия к достижению его - в тебе же. Твое положение - есть тот материал, из которого ты должен осуществить этот идеал.

Т. Карлейль