Республиканцы чаще испытывают оргазм - итоги опроса Печать
Про "Это"
04.02.2012 18:53

Перчик

Мужчины, похоже, больше женщин заинтересованы в длительных отношениях. Для женщин плохой секс - это препятствие для развития таковых. А максимум удовольствия в постели получают, конечно же, консерваторы-республиканцы - таковы результаты опроса общественного мнения, проведенного сайтом знакомств Match.com.

Сайт предоставил изданию The Daily Beast эксклюзивное право первым ознакомиться с итогами второго ежегодного опроса среди людей, не состоящих в браке, под названием "Singles in America" ("Одиночки в Америке"). Этот опрос можно считать национальным срезом, ибо он проводился совместно с Институтом эволюционных исследований при Университете Бингемтона.

"Республиканцы - и именно консерваторы-республиканцы - сообщили о максимальной частоте оргазмов по сравнению с другими респондентами опроса, и это несмотря на то, что сексом они занимаются реже прочих. Более половины опрошенных республиканцев заявили, что они достигают оргазма практически каждый раз, тогда как среди либеральных демократов таковых лишь 40%", - пишет The Daily Beast.

Согласно опросу, мужчины не реже женщин влюбляются с первого взгляда - они ничуть не меньшие визуалы. Более того, они так же, как женщины, склонны верить в то, что пара может прожить в браке до конца своих дней. Только 3% мужчин хотели бы "встречаться с большим количеством партнеров". И мужчины чаще, чем женщины полагают, что с постоянным партнером секс намного качественнее.

50% женщин настаивают, что "плохой секс" - это препятствие для развития отношений, тогда как среди мужчин такого мнения придерживаются лишь 44%. "Это удивительно, - комментирует издание, - так как в каждый отдельно взятый момент мужчины в 3 раза чаще думают о сексе, и 39% мужчин сообщили, что их отталкивает низкое половое влечение партнеров. Однако именно женщины не в состоянии мириться с плохим сексом". Другими препятствиями к построению отношений для женщин являются мужская лень (72%), неаккуратность и нечистоплотность (71%) и отсутствие чувства юмора (58%).

Опрос показал, что мужчины в большей степени, чем женщины готовы соединиться с человеком, который не во всем им подходит. Так, 31% мужчин готовы связать себя отношениями с тем, "у кого есть все, что они ищут в партнере", но в кого они не влюблены. 21% мужчин готовы сохранять отношения с человеком, к которому не испытывают сексуального влечения. Женщины же в большей степени, чем мужчины настаивают, что им нужен человек со сходным уровнем образования, успешной карьерой и чувством юмора.

Более половины мужчин сообщили, что их не возбуждают женщины, "которым наплевать на карьеру". Подавляющее большинство респондентов считают возможным сочетать успешные отношения и успешную карьеру.

"Люди старше 60 лет более разборчивы в выборе партнера, чем другие группы - для них важны и любовь, и сексуальная привлекательность, - сообщает издание. - Неудивительно, что именно эта группа чаще других достигает оргазма - 59% почти всегда достигают его, тогда как в группе 20+ его испытывает 29% респондентов".

"Вероятно, респонденты не слишком-то следят за последними новостями. Ибо, несмотря на то, что телевидение рапортует о многочисленных скандалах, связанных с изменами политиков, американские одиночки по-прежнему признают измену неприемлемой для политика", - иронизирует автор публикации. Хотя треть респондентов не считают сексуальную верность обязательной в браке, 9 из 10 уверены, что, если политика застукали со спущенными штанами (или с поднятой юбкой), у него или у нее нет "веских оправданий".

Джессика Беннетт
The Daily Beast
Источник материала: InoPressa.ru