Home PC-world
PC-world
Япония открыла месторождения редкоземельных элементов, необходимых для производства iPad PDF Печать E-mail
PC-world
06.07.2011 09:54

Редкоземельный материалыПроблемы с дефицитом таких гаджетов, как iPad, вскоре исчезнут, сообщает The Guardian: японские исследователи обнаружили на дне Тихого океана в районе Гавайских островов крупные месторождения редкоземельных элементов, поясняет журналист Чарльз Артур, ссылаясь на материалы новостных агентств. Эти минералы - необходимый компонент смартфонов, планшетных компьютеров и ЖК-телевизоров.

Подробнее...
 
Серверная продукция HP PDF Печать E-mail
PC-world
30.05.2011 20:37

К HP Compaq 6200 Pro имеет стабильные модули и опции, направленные на долгую и надежную работу. Компьютер 6200 Pro производится в 2 вариантах и удовлетворит большинство вычислительных нужд в сфере бизнеса.

Подробнее...
 
Diablo 3. Выйдет ли? PDF Печать E-mail
PC-world
10.05.2011 11:39

Diablo 3

Diablo 3 – продолжение невероятно популярных в своё время игр класса RPG (Role Play Game), которых часто относят к жанру hack and slash («режь и руби»).

Подробнее...
 
Линейка серверов HP Proliant DL обновилась PDF Печать E-mail
PC-world
24.03.2011 01:36

Cервер последнего поколения HP ProLiant DL380 G6 объединил в себе передовые разработки HP и Intel, что позволяет предоставить высокую мощность при эффективном расходе энергии.

Подробнее...
 
Создана невидимая мышка PDF Печать E-mail
PC-world
23.03.2011 23:18

Нынешнего пользователя ПК сложно удивить какой-нибудь новой разработкой в области компьютерной техники, но корейские изобретатели смогли это сделать.

Подробнее...
 
Широкие возможности использования СНПЧ PDF Печать E-mail
PC-world
21.03.2011 14:41

ЧернилаТак как сегодня выпускается несколько разновидностей снпч, разными компаниями, пользователь может самостоятельно выбрать самого подходящего изготовителя чернил для принтера. Также, имеется возможность выбирать сосуды для чернил (они производятся различных размеров).

Подробнее...
 
Современные системы непрерывной подачи чернил - сфера применения PDF Печать E-mail
PC-world
21.03.2011 14:31

Чернила Так в чем выигрывают пользователи снпч? Первым делом в том, что они могут подбирать чернила для принтера, которые, на их взгляд, считаются самыми лучшими. Кроме этого, стоит заметить, что сосуды для чернил, применяемые в данной системе, выпускаются по размеру больше чем обыкновенные картриджи - это весомый плюс.

Подробнее...
 
Кибервойны - войны будущего PDF Печать E-mail
PC-world
27.09.2010 21:32

Кибервойны

О войнах будущего, в которых стороны будут "сражаться битами и байтами", пишет немецкая Die Welt, рассказывая, как опасны хакерские атаки для химических заводов, самолетов и систем энергоснабжения.

Подробнее...
 
Сети Пентагона уязвимы PDF Печать E-mail
PC-world
24.09.2010 20:00

Пентагон

Выступая в Комитете по делам вооруженных сил Палаты представителей Конгресса США, глава Кибернетического командования генерал Кейт Александер рассказал о подстерегающих Пентагон опасностях со стороны террористов, преступных синдикатов, иностранных разведок и различных "хактивистов".

Подробнее...
 
 

Цитата

Все можно познать, только не самого себя.

Стендаль