Home PC-world Серверная продукция HP
Серверная продукция HP PDF Печать E-mail
PC-world
30.05.2011 20:37

К HP Compaq 6200 Pro имеет стабильные модули и опции, направленные на долгую и надежную работу. Компьютер 6200 Pro производится в 2 вариантах и удовлетворит большинство вычислительных нужд в сфере бизнеса.

Основной целевой нишей PC HP Compaq 6200 Pro является сегмент высокопроизводительных рабочих компьютеров для организаций, которым необходима высочайшая вычислительная мощь и стабильная техника от компании с мировым именем.

Стабильная работа с RAMM, количество которой может быть наращен до 16Гб, обеспечивает возможность разрешать работы высокого уровня. Общая емкость жестких дисков может увеличиваться до 1Тб, обеспечивая хранение любой информации. Использование технологии SATA обеспечивает отличную скорость передачи информации.

HP Compaq 6200 Pro поставляется в двух различных вариантах исполнения корпуса, что как можно более оптимально применять рабочее место.

Благодаря технологии Intel Stable Image Platform Program возможно развертывание парка компьютеров в предельно сжатые временные рамки. Это крайне актуально при надобности развертки высокого количества компьютеров.

Компьютер HP Compaq 6200 Pro обеспечивает аппаратную поддержку двух независимых мониторов. Что делает его эффективным устройством для графического дизайна и работ по обработке видео.

Базовая поддержка беспроводных сетей позволяет применять Wireless сети там, где использование кабеля невозможна или затруднена.

Как и другие быстрые ПК, ПК HP Compaq 6200 Pro комплектуется гарантией Hewlett-Packard. Это обеспечивает возможность привести к нулю затраты на сервисное обслуживание и снижает время простоя оборудования. Новейшая технология HP Bios обеспечивает возможность унифицировать процесс мониторинга за состоянием IT-среды. Благодаря этому дается возможность контроля параллельно за всем компьютерным парком. PC HP Compaq 6200 Pro обладают эффективной системой защиты от несанкционированного доступа. Использование чипа безопасности TPM 1.2, поддержка отключения портов USB и абсолютной блокировки компьютера замком безопасности обеспечивает хорошую защиту вашей информации. Немаловажным является то, что блокировка обеспечивается на "железном" уровне. Это позволяет избежать недостатков подобных программных решений.

Купить Компьютер Hewlett Packard Compaq 6200 Pro – значит обеспечить компанию и мощным инструментом, который можно улучшать вместе с развитием ваших потребностей.

Новейшая технология

Предназначенный для лучшей производительности на протяжении всего своего рабочего периода, Решение HP Compaq 6200 Pro обеспечен всеми необходимыми особенностями для вашего дела.

Благодаря улучшениям оперативной памяти SDRAM и поддержки Serial ATA, а также новым решениям Intel для рабочих станций для современного бизнеса вы сможете качественно выполнять любые задания. Предусмотренная в этом компьютере поддержка двух отдельных устройств вывода изображения и беспроводные функции NIC увеличивают улучшают и оптимизируют рабочее пространство.

Разработано для бизнеса

Линейный вход и выход и разъемы USB расположены спереди для удобства их использования. ПК Разработан в двух исполнениях корпуса, что позволяет вам подобрать ПК в соответствии с вашими требованиями к рабочему пространству и расширяемости.

Надежность и управляемость

HP BIOS позволяет предприятиям контролировать их IT-среду. Вы получаете технологию для интеграции ПК в ваш бизнес, мониторинга его состояния и управления энергопотреблением.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Цитата

Чтобы завоевать расположение женщины, требуется одна и та же лесть; чтобы понравиться мужчине - всякий раз разная.

Филип Честерфилд