Широкие возможности использования СНПЧ Печать
PC-world
21.03.2011 14:41

ЧернилаТак как сегодня выпускается несколько разновидностей снпч, разными компаниями, пользователь может самостоятельно выбрать самого подходящего изготовителя чернил для принтера. Также, имеется возможность выбирать сосуды для чернил (они производятся различных размеров). СНПЧ сможет обеспечить значительную экономию чернил в принтере, в сравнении с фирменными картриджами. Как правило, системы непрерывной подачи чернил используются в аппаратах с печатающей головкой, расположенной в корпусе.

Лидером самого первого поколения принтеров со встроенной печатающей головкой и СНПЧ был Epson. Потом на рынке стали появляться принтеры Canon, Lexmark и Hewlett-Packard.

Фотографии высокого качества можно распечатывать применяя снпч canon. Заправлять принтеры со встроенной печатающей головкой можно применяя чернила Canon.

Современные снпч hp могут обеспечить существенную экономию чернил, именно поэтому его использование в офисах абсолютно оправдано. Используя снпч epson в домашних условиях, можно намного дешевле печатать качественные фотографии. Так, чернила для epson подходят как для цветных картинок, так и для распечатки любых текстов.