Home PC-world Современные системы непрерывной подачи чернил - сфера применения
Современные системы непрерывной подачи чернил - сфера применения PDF Печать E-mail
PC-world
21.03.2011 14:31

Чернила Так в чем выигрывают пользователи снпч? Первым делом в том, что они могут подбирать чернила для принтера, которые, на их взгляд, считаются самыми лучшими. Кроме этого, стоит заметить, что сосуды для чернил, применяемые в данной системе, выпускаются по размеру больше чем обыкновенные картриджи - это весомый плюс. Используя СНПЧ есть возможность существенно сократить расход чернил, пользователи должны знать, что такие устройства устанавливаются на принтеры, в которых печатающая головка располагается в корпусе.

СНПЧ для Epson был первым среди принтеров со встроенной печатающей головкой. Позже такие известные производители, как Canon, Lexmark и Hewlett-Packard также начали производство принтеров этого типа.

Любые чернила Canon могут подойти для всех принтеров со встроенной печатающей головкой. В случае если нужна печать большого числа картинок или фотографий то рекомендуется применение снпч canon.

Для того чтобы уменьшить расход чернил, например, в офисе при распечатке большого числа бумаг нужно использовать снпч hp. Если необходимы универсальные чернила, то следует обратить внимание на чернила для epson. Также снпч epson незаменимы для дома, в случае если приходится очень часто распечатывать разнообразные картинки или фотографии.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Цитата

Долгая жизнь не всегда есть лучшая жизнь.

Д. Элиот