Home Праздники Яркая летняя мода
Яркая летняя мода PDF Печать E-mail
Аналитика - Праздники
10.07.2011 21:28

МодаКак ни банально звучит, но по одежке встречают, и когда мы собираемся на важную встречу, то первым делом стремимся произвести впечатление своей внешностью. В этом плане зима не дает нам таких широких возможностей, как жаркий сезон. Зимой мы, укутанные в шубы и дубленки, стараемся как можно быстрее добежать до остановки или своей машины. Летом же можно не спеша показаться окружающим во всей красе, особенно если у вас есть личный профессиональный стилист.

Такие специалисты всегда бывают в курсе самых модных вещей сезона и всегда подскажут вам, что лучше надеть. Но для этого сначала необходимо определиться с выбором стиля – то есть с тем, как вы в принципе хотите выглядеть, что хотите выразить своим новым имиджем. Казалось бы, ничего сложного в этом нет, но, как ни странно, многие способны запутаться в своих желаниях. Люди могут выбрать одежду, которая им, возможно, нравится, но с точки зрения вкуса совершенно не подходит.

Поэтому никогда не бывает лишним проконсультироваться со специалистом, который поможет любому человеку независимо от пола и возраста. Но чаще всего профессиональный стилист обычно бывает востребован женщинами, и это вполне объяснимо. Ведь прекрасный пол так любит удивлять, восхищать, а для этого нужно выглядеть неотразимо. Что же лучше приобрести – эффектную мини-юбку или легкое летящее платье, босоножки на шпильке или элегантные туфли оригинальной расцветки?

Летом выбор особенно широк, а продавцы одежды буквально зазывают нас в свои магазины. Поэтому так важно не растеряться среди этого великолепия и выбрать ту вещь, которая вас по-настоящему преобразит. Посоветовавшись со своим специалистом по стилю, можно начинать поиски конкретных моделей и расцветок. Несмотря на яркие летние краски, есть цвета, которые всегда останутся актуальными – например, беспроигрышное сочетание черного и красного.

Каждый профессиональный стилист знает, что полноценный облик создает отнюдь не только одежда. К платью нужно подобрать и сумочку, и пояс (если он требуется). Украшения – это особый вид аксессуаров, поэтому и разговор о них отдельный. Бижутерия, умело сочетающаяся с одеждой по цвету и фактуре, отлично подчеркнет вашу индивидуальность. Недорогие, но стильные украшения по своему вкусу может выбрать любая женщина. Обычно это бывают широкие браслеты, яркие массивные серьги, крупные кольца.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Цитата

Два раза не живут, а много и таких, которые и одного жить не умеют.

Ф. Рюккерт