Яркая летняя мода Печать
Аналитика - Праздники
10.07.2011 21:28

МодаКак ни банально звучит, но по одежке встречают, и когда мы собираемся на важную встречу, то первым делом стремимся произвести впечатление своей внешностью. В этом плане зима не дает нам таких широких возможностей, как жаркий сезон. Зимой мы, укутанные в шубы и дубленки, стараемся как можно быстрее добежать до остановки или своей машины. Летом же можно не спеша показаться окружающим во всей красе, особенно если у вас есть личный профессиональный стилист.

Такие специалисты всегда бывают в курсе самых модных вещей сезона и всегда подскажут вам, что лучше надеть. Но для этого сначала необходимо определиться с выбором стиля – то есть с тем, как вы в принципе хотите выглядеть, что хотите выразить своим новым имиджем. Казалось бы, ничего сложного в этом нет, но, как ни странно, многие способны запутаться в своих желаниях. Люди могут выбрать одежду, которая им, возможно, нравится, но с точки зрения вкуса совершенно не подходит.

Поэтому никогда не бывает лишним проконсультироваться со специалистом, который поможет любому человеку независимо от пола и возраста. Но чаще всего профессиональный стилист обычно бывает востребован женщинами, и это вполне объяснимо. Ведь прекрасный пол так любит удивлять, восхищать, а для этого нужно выглядеть неотразимо. Что же лучше приобрести – эффектную мини-юбку или легкое летящее платье, босоножки на шпильке или элегантные туфли оригинальной расцветки?

Летом выбор особенно широк, а продавцы одежды буквально зазывают нас в свои магазины. Поэтому так важно не растеряться среди этого великолепия и выбрать ту вещь, которая вас по-настоящему преобразит. Посоветовавшись со своим специалистом по стилю, можно начинать поиски конкретных моделей и расцветок. Несмотря на яркие летние краски, есть цвета, которые всегда останутся актуальными – например, беспроигрышное сочетание черного и красного.

Каждый профессиональный стилист знает, что полноценный облик создает отнюдь не только одежда. К платью нужно подобрать и сумочку, и пояс (если он требуется). Украшения – это особый вид аксессуаров, поэтому и разговор о них отдельный. Бижутерия, умело сочетающаяся с одеждой по цвету и фактуре, отлично подчеркнет вашу индивидуальность. Недорогие, но стильные украшения по своему вкусу может выбрать любая женщина. Обычно это бывают широкие браслеты, яркие массивные серьги, крупные кольца.