Home Животные Услуги ветклиники. Вызов ветеринара на дом
Услуги ветклиники. Вызов ветеринара на дом PDF Печать E-mail
Животные
20.04.2011 13:37

Домашнее животное - корова

Домашнее животное - это всегда радость и хорошее настроение. Они дарят нам свою любовь и преданность. Когда в доме появляется домашнее животное, будь то большая собака или аквариумная черепашка она тоже нуждается в любви и заботе своего хозяина. Животному надо уделять свое время, кормить, играть, гулять, ухаживать за ним и, конечно же, делать прививки, стричь ногти, чистить уши и зубы. И даже если животное здоровое, время от времени каждый хороший хозяин делает вызов ветеринара для планового осмотра или прививки.

Часто хозяину тяжело приехать в ветклинику - в общественном транспорте тяжело вести собаку или даже маленькую кошку, животное в незнакомой обстановке нервничает и может убежать, и не каждый водитель маршрутки или автобуса пропустит вас в салон с животным. А если Ваш любимец заболел и ему нужна ветпомощь?

Наша ветклиника понимает хозяев и любит свою работу. Мы заботимся о том чтоб каждый наш пациент был здоровым и лечение проходило наиболее эффективно, быстро и безболезненно. Ветклиника предоставляет услугу - вызов ветеринара на дом.

Ветклиника на дом - это не только удобная для хозяина услуга, это наименее травматично для животного. Домашний любимец наиболее комфортно чувствует себя дома, он лучше воспринимает лечение и быстрее выздоравливает дома. Наша ветклиника осуществляет вызов на дом экономя Ваше время и финансы. Ведь сколько обойдется такси до ветклиники и обратно. Перевозить животное в некоторых случаях категорически не рекомендуется и бывает опасно для животного, потому вызов ветеринара на дом поможет каждому хозяину создать для его питомца максимальный комфорт при лечении и осмотре.

Ветклиника выезд на дом - довольно привычная услуга за границей, в нашей стране только несколько клиник предлагают такую услугу. В большинстве стран Европы и в Америке подобные ветуслуги уже давно пользуется популярностью. Иногда, животному надо просто остричь когти, почистить уши или сделать прививку собаке или прививку кошке, а ехать к ветеринару неудобно. Именно потому наши опытные ветеринары приедут прямо к Вам. Мы окажем ветпомощь, проведем лечение, сделаем прививку собаке или прививку кошке и проконсультируем прямо у Вас дома. Ваш любимец будет комфортно чувствовать себя в домашней обстановке и Вам не надо будет ехать в ветклинику, искать транспорт на котором удобно и безопасно можно привести животное в ветклинику и обратно.
С животными в доме живется веселее, за ними интересно наблюдать, у них можно многому научиться. Мы желаем Вашим питомцам крепкого здоровья и готовы всегда проконсультировать и прийти к Вам на помощь, да именно прийти к Вам домой и оказать нужную ветпомощь.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Цитата

Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть.

В. Альфиери