Home Медицина Лечение в Израиле
Лечение в Израиле PDF Печать E-mail
Медицинские новости
24.03.2011 18:06

К сожалению, существуют ситуации, когда человек не может получить необходимую и качественную медицинскую помощь в своей стране и вынужден всерьез задуматься о лечении за рубежом. Как правило, в качестве вариантов рассматривают Германию, Израиль и США.

 

Идеальным выбором для тех, кому необходимо качественное и доступное лечение, будет Израиль.

Лечение в США и странах Европы отличается высокой стоимостью, Израиль же приятно радует доступными ценами. Качество лечения в Израиле подтверждено убедительной статистикой, огромным количеством положительных отзывов пациентов и всемирной известностью клиник Израиля. В клиниках Израиля люди обретают казалось бы давно утерянную надежду на выздоровление.

В каждом медучреждении Израиля есть персонал, свободно владеющий русским языком, что является еще одной причиной популярностью лечения в Израиле среди россиян.

Медицинские центры Израиля ведут лечение по множеству направлений, от диагностики до сложнейших хирургических операций и генетических процедур. В Израиле успешно лечат множество заболеваний из области гастроэнтерологии, онкологии, дерматологии, кардиологии, пластической хирургии и многих других.

В Израиле существуют медицинские сервисы, которые возьмут на себя все хлопоты по организации приезда пациента на лечение, подберут клинику, специалиста, жилье, оформят необходимые документы и т. д., а если случай особо экстренный, то смогут организовать лечение в Израиле в самые короткие сроки (1-2 дня), в том числе и санитарную авиацию.

Основные преимущества лечения в Израиле:

  • Проведение консультаций ведущими специалистами, имеющими мировую известность;
  • Лечение с помощью эффективных методик, современного оборудования и новейших европейских препаратов, которые в России не запатентованы;
  • Индивидуальный подход к лечению и реабилитации;
  • Свободный выбор клиники в соответствии с необходимым уровнем сервиса и комфорта;
  • Уникальные возможности в лечении.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Цитата

Никогда не найдешь женщины без готового ответа, разве что она окажется без языка.

Уильям Шекспир