Home Интернет И снова Блогун – теперь для автосайтов!
И снова Блогун – теперь для автосайтов! PDF Печать E-mail
Интернет
25.08.2010 01:00

Поговорим о блоггерах и Блогуне

Материал, краткий анализ о интернет проекте Блогун и возможностях работы с ним автомобильным сайтам.

Сервис "Блогун" работает давно, но бытует мнение, что предназначен он не для любого блога. Попробую разобраться в этом вопросе.
В основном, в системе работают блоггеры с блогами общей тематики, то есть с блогами - "обо всем". "Но ведь блог - это не тематический ресурс, блог - это способ выражения мыслей конкретного человека о том, что в данный момент его волнует, о чем он сейчас думает. Это способ понять, проанализировать ту или иную ситуацию, с помощью выражения мыслей через письмо, а также стремление получить реакцию общества на эти мысли!" - так скажут мне многие блоггеры и собственно будут правы. Но у нас, в рунете, я считаю, блоггинг пошел немного дальше и сейчас уже не помещается в рамки стандартов блоггинга пришедших с тех времен и стран, где он зародился (это произошло где-то не Западе, где точно, сейчас вряд ли кто скажет).

Следуя простому полету инициативы, многие наши пользователи интернета поняли, что не обязательно изливать душу о том, что у тебя в данный момент творится в голове. Во-первых не многие на это способны, во-вторых у всех совершенно разные мысли и обществу не всегда даже можно знать о мыслях конкретных людей. Собственно на то они и мысли. Так у нас зародился тематический блоггинг. Стали появляться в больших количествах блоги о продвижении сайтов, блоги на темы здоровья, красоты, животных, музыки, кино, других увлечений, и в том числе - автомобильные блоги. Чем рассказы об автомобилях, о любви к ним, об особенносятх их эксплуатации, функционирования и ремонта не блоггинг? Блоггинг, настоящий, истинный блоггинг. Следовательно и сервисы для работы с ним, в том числе и "Блогун" подходят как нельзя кстати.

Блогун на рынке работает не первый день, сервис известный, проверенный временем, поэтому можно спокойно доверить свой блог для рекламодателей Блогуна.

Статья написана при содействии НаУма

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Цитата

Когда Солона спросили, какое государство самое благоустроенное, он ответил: "То, в котором необиженные преследуют судом и наказывают обидчиков не менее, чем обиженные".

Плутарх