Home Стройка, ремонт Надежные конвекторы – залог хорошего самочувствия в вашем доме
Надежные конвекторы – залог хорошего самочувствия в вашем доме PDF Печать E-mail
Аналитика - Строительство, ремонт
10.07.2011 21:14

Современный надежный конвектор представляет собой прибор для обогревания с высокотехнологичными особенностями и функциональными возможностями. Все это позволяет экономично обогревать помещения.

Одной из важнейшей деталью современного конвектора – это нагревательный X – element. Это цельнолитый Х образный ребристый элемент, который выполнен из сплава алюминия. Эта конструкция сводит к минимуму возможность теплопотери и обеспечивает моментальный нагрев помещения. Благодаря такому элементу продлевается и срок службы прибора. Этот элемент характеризуется тем, что при его работе практически отсутствует шум, особенно при нагреве и остывании. Благодаря форме элемента происходит максимальный теплосъем и минимальное сопротивление потоку теплого воздуха. Все это способствует быстрому обогреву помещения и существенно экономит теплоэнергию.

Из – за низкой температуры нагревательного элемента качество воздуха не ухудшается. Также влажность воздуха практически не меняется и не сжигает кислород. Это все хорошо повлияет на ваше самочувствие.

Конвектор сделан так, чтобы его эксплуатация была максимально проста и удобна. У прибора есть экран, который показывает температуру в помещении. Нужно просто выставить температуру и конвектор нагреет помещение до нужной температуры и будет автоматически ее поддерживать. Термостат у конвектора обладает большой точностью и это позволяет установить температуру в комнате в диапазоне от 5 до 30 градусов.

У блока управления имеется функция блокировки « Родительский контроль». С помощью него можно избежать случайного нажатия кнопки изменения настройки. Таймер позволяет устанавливать нужное время выключения конвектора.

Главный параметр конвектора – это безопасность прибора. При попадании предметов на надежный конвектор, которые будут мешать его правильной работе, сработает встроенная система защиты от перегрева. Температура наружного корпуса при работе прибора не высока и это позволяет ставить его на деревянные стены или даже в детские комнаты. Такие приборы также характеризуются высокой степенью пыле - и влагозащищенности. В случае возникновения непредвиденных ситуаций конвектор отключится автоматически, а особая функция позволит вернуться к ранее установленным параметрам.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Цитата

Никогда не найдешь женщины без готового ответа, разве что она окажется без языка.

Уильям Шекспир