Home Общество Путин рассматривает возможность участия в работе создаваемого аси клуба лидеров
Путин рассматривает возможность участия в работе создаваемого аси клуба лидеров PDF Печать E-mail
Аналитика - Общество
19.02.2012 12:01

ПУТИН РАССМАТРИВАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТИЯ В РАБОТЕ СОЗДАВАЕМОГО АСИ "КЛУБА ЛИДЕРОВ"

"Клуб лидеров", создаваемый ради рассмотрения главных проблем предпринимательского климата, позвал Владимира Путина поприсутстовать в его заседаниях, премьер-министр Владимир Путин обещал подумать.

В конце рабочей недели по ходу заседания наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ) директор образования "Новый бизнес" Артем Аветисян передал информацию о организуемом "Клубе лидеров" и попросил присоединиться Владимира Путина от лица клуба к участию в его совещаниях.

"После общения с предпринимателями я передаю вам их обращение: мы приглашаем вас поприсутстовать в совещаниях "Клуба лидеров", на которых мы будем рассказывать о коммерческих предприятиях и о реализации национальной деловой инициативы - как она вырабатывается, продвигается", - передал Аветисян.

"Проанализируем план, график вашей деятельности, я решу, как это возможно реализовать", - ответил Владимир Путин.

АСИ по результатам сотрудничества с представителями среднего бизнеса презентует "Клуб лидеров" - совершенно новую площадку для связи и выработки выводов. Ожидается, что в границах клуба будут публично оговариваться и формулироваться мнения бизнесменов по радикальным задачам развития страны.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Цитата

Большинство людей в действительности не хотят свободы, потому что она предполагает ответственность, а ответственность большинство людей страшит.

Зигмунд Фрейд