Home Автомобили Хендай солярис комплектации и цены
Хендай солярис комплектации и цены PDF Печать E-mail
Аналитика - Автомобили
15.03.2013 18:10

Эпитет «солнечный» без сомненья несет в себе положительную экспрессию. Назвав машину солнечной, ее создатели думали о том, что она станет желанной для автолюбителей.

Корейцы не зря прикрепили к новой машине hyundai solaris в наличии такое название. Ведь Solaris переводится с латинского как солнечный, обращенный к солнцу. Вызывать положительные эмоции у своих хозяев, вот главная задача автомобиля хендай солярис. Что же говорят об этом автомобиле те, кто смог новый hyundai solaris?

Сразу бросается в глаза эффектный силуэт машины. Яркий и стильный, он производит впечатление дорогой машины. Острый взгляд фар только подчеркивает впечатление силы и рывка. Внутри салона ощущение роскоши не пропадает. Пластик передней панели, по сути, не дорогой, но выглядит очень богато, и к тому же все детали идеально подогнаны. Сиденья обтянуты плотной тканью, а вставки производят впечатление стильности. Руль приятный на ощупь, и кнопки расположены удобно. Отделение для очков действительно способно качественно выполнить свою функцию. В других машинах оно сделано так, будто его задача - выдавить стекло или согнуть дужку.

Места для ног хватает не только водителю, даже если он выше среднего роста, но и пассажиру за ним. А вот втроем сидеть на заднем сидении не совсем удобно, если только все три пассажира - не дюймовочки.

Приличный багажный отсек имеет объем 454 литра. Шумоизоляция позволяет разговаривать в салоне и отлично слышать друг друга, не повышая голоса.

Двигатель объемом 1,6 литра имеет 123 лошадиных сил и 155 крутящего момента. Новый хендай солярис на трассе набирает 190 километров в час. Для автомата максимальная скорость составляет 180 километров в час. А вот расход у машин

А дисплей на передней коробке подсказывает, какую передачу стоит включить.

Подвеска готова проглатывать все выбоины и бугры наших дорог. Отрицательный момент – раскачка. Благодаря мягким пружинам и амортизаторам избавиться от нее при быстрой езде почти невозможно, подбор дисков по авто.

Продажа hyundai solaris hatchback набирает все новые и новые обороты. Гарантия автосалоны на 5 лет привлекает даже тех, кто в принципе не особо доверяет корейцам.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Цитата

Когда Солона спросили, какое государство самое благоустроенное, он ответил: "То, в котором необиженные преследуют судом и наказывают обидчиков не менее, чем обиженные".

Плутарх