Home Автомобили Абсолютная уверенность купить форд фокус
Абсолютная уверенность купить форд фокус PDF Печать E-mail
Аналитика - Автомобили
18.03.2013 23:41

Для многих автолюбителей важнейшим критерием новые автомобили, по которому оценивают автомобиль – это его надежность. При выборе хорошего автомобиля в первую очередь опытный специалист проверит, непосредственно, параметры его безопасности. Надежный автомобиль – это лучший выбор для автолюбителя.

купить форд фокус 3 хэтчбек воплощает в себе уверенность в будущем. Дизайн каждой детали подчеркивает решимость и стремительность двигаться вперед, ощущать скорость. Динамический дизайн дополняет выразительный и в то же время невероятно комфортный салон, который выдержан в стиле спортивного автомобиля. Focus оснащен целым рядом технологий для безопасности водителя и пассажиров ультрасовременными системами и функциями, которые обеспечат каждую вашу поездку комфортом и безопасностью. Передвигайтесь экономичнее и приятнее.

Сегодня ford focus 3 цена является одним из лидеров в своем классе. Серия автомобилей Форд предоставляет огромный выбор шикарных моделей – от семейных ford focus 3 универсал до спортивных хэтчбеков, перенявших многие достоинства у гоночных болидов. Focus обладает набором функций и технологических решений, для того чтобы любая поездка приносила вам удовольствие.

Дизайн авто, несмотря на все изменения, полностью сохраняет присущую ему динамику, которая отражается в линиях кузова. Посвежевший Focus становится на ступеньку выше среди популярных автомобилей и занимает лидирующую позицию официальный дилер mitsubishi.

Светодиодная подсветка фар делает ford focus 3 хэтчбек современней и выделяет его из потока остальных автомобилей. Благороднее авто делают легкосплавные, спортивного типа диски. Форд имеет полный комплект противотуманных и биксеноновых фар.

Большой салон форд фокус 3 хэтчбек создан для комфортной езды. Переработана полностью посадка водительского кресла. Высокий статус автомобиля подтверждают качество отделочных материалов и функциональность электроники.

Обивки салон автомобилей с пробегом, система двухзонального климат - контроля, декоративная светодиодная подсветка, высокотехнологичная центральная консоль «Премиум» - все для вашего комфорта и удовольствия в поездке.

Большая часть конструкционных элементов кузова изготовлены из прочной бороуглеродистой стали, что обеспечивает высокую степень защищенности пассажиров при авариях. форд фокус 3 хэтчбек оснащен новейшими системами экстренного торможения и курсовой устойчивости, комплектами боковых и фронтальных подушек безопасности.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Цитата

Человек - это животное стремящееся возвыситься до бога, и большинство наших бед - неизбежный побочный эффект направленных на то усилий.

Уильям Шекспир