Желаете купить торговые стеллажи? Печать
Аналитика - Техника
25.11.2011 13:01

Чтобы ваша торговая точка приносила вам хороший доход, необходимо уметь подать товар покупателю, ненавязчиво убедив его приобрести именно вашу продукцию, а не соседнего магазина.

Многие владельцы маркетов проводят специальные акции, завлекая тем самым покупателя, но, чтобы получать не разовую прибыль, а постоянную необходимо положить продукцию на красивые и располагающие к себе торговые стеллажи. При этом необязательно разлаживать продукцию по всем правилам маркетинга, а рассматривать общую картину гармонии товара со стеллажом.

 

Если вы являетесь владельцем магазина, в котором реализуются непродовольственные товары, то лучше всего торговые стеллажи купить с неостеклёнными сквозными полками, поскольку покупатель непременно возжелает потрогать товар руками, скажем, чтобы проверить качество товара. При этом, согласно психологии покупателя, он его непременно купит. Среди фирм-производителей данного вида торгового оборудования, лидерами являются компании «MAGO», «Русь», «STAHLER» и «ECO LINE». Если вы занимаетесь продажей косметических изделий, то лучше всего подойдут стеллажи со встроенной подсветкой от компаний «VFGO» и «Русь».

Помимо стандартных стеллажей, имеются такие, которые входят в узкоспециализированную серию. Например, компании «MAGO» и «Русь» предлагают стеллажи для хлебобулочных изделий. Они отличаются меньшей массивностью и просторностью. Также мировой производитель стеллажей «MAGO» реализует стеллажи для продажи и хранения овощей.

Все торговые стеллажи подразделяются на пристенные, угловые, торцевые, островные и перфорированные. Обладая малыми торговыми площадями, при грамотном выборе стеллажей, можно расставить товар так, что торговое оборудование не будет мешать проходу посетителей и вместит максимальное количество товаров.

Напоследок, хотелось бы обратить внимание, что компания «MAGO» предлагает стеллажи интересного дизайна, а отечественные производители «Русь», «STAHLER» и «ECO LINE» - прекрасное соотношение цена-качество.