Полиэтиленовые трубы - наилучший выбор для современного трубопровода Печать
Аналитика - Строительство, ремонт
19.04.2011 10:18

Поставщик полиэтиленовых труб и фитингов «Регион Труб Комплект» работает на рынке Екатеринбурга с 2010 года. За время существования специалисты компании смогли изучить потребности рынка и разработать оптимальные способы взаимодействия для нас и наших клиентов.

Основное направление деятельности компании – реализация труб из полиэтилена для водоснабжения, газоснабжения, отопления и канализации любых размеров. Для их монтажа предлагаются фитинги самых различных видов и форм.

Часто сварка и монтаж полиэтиленовых труб возможны только с использованием специального оборудования. «Регион Труб Комплект» поставит аппараты для стыковой, электромуфтовой сварки, а также инструмент и оснастку для монтажа труб.

Сотрудничая с нашей компанией, Вы сможете обеспечить себя всеми и товарами и услугами, необходимыми для замены и прокладки водопровода или газопровода из полиэтилена.

Вы все еще думаете, стоит ли начать использование труб именно из полиэтилена?

Страны Европы и США используют их с 50-х годов XX века. Эксплуатационные свойства труб из данного материала позволяют закладывать срок службы трубопровода на 200-300 лет, при этом стоимость таких труб значительно ниже аналогов из других материалов.