Модные бренды одежды из Италии Печать
Аналитика - Общество
03.04.2011 00:37

Elisa Landri

«Всё во имя человека, всё для его блага» – именно такой девиз можно вывесить над итальянским домом моды Elisa Landri Одежда, созданная итальянскими дизайнерами бренда Elisa Landri, не является средством самоутверждения и демонстрации каких-то идейных догматов. Для них одежда – это в первую очередь одежда, а не транспарант и не политический манифест. На этом незамысловатом принципе основывается чистый, утонченный итальянский стиль, который не спутаешь ни с каким другим. В конце концов, красота вещей, которыми мы пользуемся, слагается из функциональности и приспособленности к тому, к чему их предназначили руки человека.

Концепция Elisa Landri — это не просто идея создания элитной одежды. Максимальное использование ручного труда, исключительно натуральные ткани высокого качества, полудрагоценные камни и бусины из серебра, ручная вышивка – все это делает предметы одежды не просто особенными. На их производство затрачивается много времени, чтобы одежду этой марки поставить на уровень предметов искусства и наполнить энергетикой ручной работы.

Sfarzo

«Sfarzo» –это Итальянская школа современного дизайна. Одежда созданная дарить ощущение элегантности и удовольствия, утонченная во всех деталях способная привести в восторг любого кто ценит красоту. Это магия и очарование ,сплав страсти и утонченности- вот истинный дух современных тканей из которых творят дизайнеры одежду «Sfarzo».

Sfarzo –это удовольствие которое можно увидеть, потрогать, купить и наконец ощутить и у Вас возникнут новые ощущения радости, торжественности, счастья , наслаждения и нового понимания комфорта Чем больше Вы смотрите на творения Sfarzo, тем больше видите……и чем больше видите, тем больше Вам хочется Sfarzo.