Немецкое качество за минимальную цену: продажа Volkswagen Polo sedan Печать
Аналитика - Автомобили
19.03.2013 20:09

Хороший авто должен быть надежным – это раз. Хороший автомобиль должен быть экономным – это два. Хороший автомобиль должен иметь доступную цену – это три. Volkswagen polo седан – это 3 в 1. Посмотрим на него поближе.

Внешность – немецкая строгость и стильность. Ничего лишнего, но марка узнается сразу и без вопросов. Головная оптика высшего качества. И светит,и выглядит просто отлично. Заглянув в салон, думаешь все о той же немецкой строгости. Никаких излишеств, но и изюминок в дизайне нет. Качество сборки отличное – скрипы и другие неприятные моменты плохой сборки исключены как таковые. А вот регулировка водительского кресла – это богатство. Тут тебе и хрупкая барышня, и могучий богатырь будут чувствовать себя как влитые. Руль тоже регулируется и по высоте, и по вылету. Панель приборов отличается стопроцентной читаемостью и логичностью. Общее впечатление таково: качественно, добротно, но не броско.

Багажники montblanc имеет объем 460 литров. Можно и увеличить объем багажника, сложив задние сиденья. Одним мановением руки это не сделаешь, но возможность такая есть. При полной загрузке автомобиль значительно приседает. Так что если нагрузили в багажник кирпичи, съезжать с трассы не стоит.

Для купить volkswagen polo хэтчбек – явно привлекательная характеристика. Автомобиль действительно бюджетный, доступный для нашего покупателя. . Его официальная цена – 13900 долларов. При этом все владельцы данной марки отмечают резвость и надежность его движка. Обеспечивает эту резвость бензиновый мотор, чей объем составляет 1,6 литра и имеет мощность в 105 л с.

Тормоза имеют немецкое качество. Они действительно надежны. Как в прочем и вся ходовая. Сцепка с дорогой, управляемость автомобиля отвечает самым качественным характеристикам. Подвеска рассчитана не только на немецкие дороги, гладкие как стекло, но и наши российские, чьи бугры и ямы схожи с бездорожьем. Не зря создатели фольксвагена седана позиционировали его как машину для русских дорог.

А вот шумоизоляция в этой модели не предусмотрена. Не то что тишину, друг друга не услышишь. И места в салоне на заднем сиденье для троих как будто маловато. Двое будут ехать с комфортом, а вот третий – лишний для дальней дороги. О расходе топлива. Тут уж немцы старались, не то что рено сандеро в наличии. Для трассы это 5,1 литра, для города – 8,7 литра, смешанный расход составляет 6.5 литров на 100 километров.

Если вы решили volkswagen polo sedan 2013 цена, то надежность, экономичность и народная цена то, что заложено в этом автомобиле. Удачной дороги!